Lot 99: CHAUMET BAGUE “LIEN” A diamond and gold ring by CHAUMET.

Jewels

by Tajan

December 13, 2016

Description: CHAUMET
BAGUE “LIEN”
A diamond and gold ring by CHAUMET.

CHAUMET
BAGUE “LIEN”
en or gris 18K composé de deux anneaux mobiles retenus au centre par un motif rehaussé de diamants taille brillant.
Travail français signé CHAUMET Paris et numéroté.
Poids brut : 12,69 gr.
TDD : 53.
La bague est accompagnée de son écrin signé CHAUMET.