Lot 152: Chine Bol Décor polychrome millefiori. On y joint une coupelle su

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Chine Bol Décor polychrome millefiori. On y joint une coupelle sur piédouche à décor polychrome d'un dragon et d'un phénix.
Chine, marques.