Lot 126: Chine Deux petites théières L'une recouverte d'émaux bleus poudré

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Chine Deux petites théières L'une recouverte d'émaux bleus poudré à rehauts d'or, l'autre à décor polychrome de rinceaux fleuris sur fond bleu. Chine, marques.