Chine Pot tripode et deux coupes Recouvert d'émaux craquelés à dé

Lot 119: Chine Pot tripode et deux coupes Recouvert d'émaux craquelés à dé

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Chine Pot tripode et deux coupes Recouvert d'émaux craquelés à décor bleu. Chine.