Lot 182: CHINE. Lot comprenant six statuettes de personnages à décor émail

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: CHINE. Lot comprenant six statuettes de personnages à décor émaillé polychrome.
Hauteurs : de 16 à 22 cm