Lot 303: CHOPARD Bague chevalière "Happy Diamond" en or gris, corbeille rectangulaire légèrement bombée pavée de diamants noirs et centrée de trois petits diamants ronds mobiles dans un lunette transparente. Signée, numérotée. TDD : 52/53. Poids : 19,2 g. A

Bijoux

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2013

Monte Carlo, Monaco

Description: CHOPARD

Bague chevalière "Happy Diamond" en or gris, corbeille rectangulaire légèrement bombée pavée de diamants noirs et centrée de trois petits diamants ronds mobiles dans un lunette transparente.

Signée, numérotée.

TDD : 52/53.

Poids : 19,2 g.

A diamond and 18K gold "Happy Diamond" ring by Chopard.

Title