Lot 497: CHOPARD Bague "Red carpet"

Fine Jewellery

by Artcurial

January 19, 2017

Monaco, Monaco, Monaco

Description: CHOPARD
Bague "Red carpet"
En or gris 18k (750), ornée d''un béryl jaune taillé en coussin retenu par quatre griffes comme l''épaulement, sertis de diamants taillés en brillant
Signée Chopard
Tour de doigt: 50, Poids brut: 13.13 g

A yellow beryl, diamond and 18k white gold ring, by Chopard