Lot 312: CHOPARD PAIRE DE PUCES D'OREILLES

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: CHOPARD
PAIRE DE PUCES D'OREILLES
HAPPY DIAMOND
en carré d'or jaune, centrées d'un diamant rond serti clos mobile.
Signées, numérotées.
Dans leur écrin de la Maison Chopard.
Poids : 9,9 g.
A pair of diamond and 18K gold "Happy diamond" earrings by Chopard.