Lot 500: CHOPARD Pendentif

Fine Jewellery

by Artcurial

January 19, 2017

Monaco, Monaco, Monaco

Description: CHOPARD
Pendentif
En or gris 18k (750), trèfle à quatre feuilles ajourées, orné d''un diamant sous plexiglass et de diamants plus petits, la chaine de cou à maille forçat
Signé Chopard 797862 -3350737
Dans un écrin Chopard
Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 9.51 g

A diamond and 18k white gold pendant, by Chopard