No Image

Lot 987: Christian Adolph Schreyer Frankfurt/M. 1828

Auktionshaus Dr. Fischer

December 8, 2012, 10:00 AM CET
Heilbronn, Germany

Description: Christian Adolph Schreyer Frankfurt/M. 1828 Orientalische Reiterkarawane im Fluß. Öl Auf Leinwand, doubliert. Unten rechts signiert. Gerahmt. 35 x 50 cm - Orientalische Reiterkarawane im Fluß. Öl Auf Leinwand, doubliert. Unten rechts signiert. Gerahmt. 35 x 50 cm -

Fine Art & Antiques

Auktionshaus Dr. Fischer

Heilbronn, Germany