Lot 24: CIRY Michel, né en 1919 Bouquet de lilas, 1945 lithographie en noir n°97/120 (insolation), signée et datée en bas à droite, monogramme et date en bas à gauche dans la planche, 40,5x31 cm.

Design et Arts décoratifs du XXe, Tableaux Modernes

by Osenat

December 15, 2012

Fontainebleau, France

Michel Ciry (1919-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: CIRY Michel, né en 1919 Bouquet de lilas, 1945 lithographie en noir n°97/120 (insolation), signée et datée en bas à droite, monogramme et date en bas à gauche dans la planche, 40,5x31 cm.

Title