Lot 263: Clovis Trouille (1889-1975)Bouquet de fleurs

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Camille Clovis Trouille (1889-1975) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Clovis Trouille (1889-1975)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 50,5 cm
Provenance : collection particulière, France
L''authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par M. Henri Lambert
Un certificat d''authenticité sera remis à l''acquéreur