Lot 243: COFFRE en bois mouluré à façade à trois arcatures à décor peint de bouquets de fleurs.

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Vallée du Rhin, début du XIXème siècle.
(Restaurations)
H. 54 x L. 109 x P. 46,5 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET