Lot 18: Collier choker composé d'un rang de perles de culture d'environ 5.5 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet et d'une chaînette de sécurité en or.. Poids brut: 20.80 g. Long: 45 cm.

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Platinum House

by Chevau-Legers Enchères

December 9, 2012

Versailles, France

Description: Collier choker composé d'un rang de perles de culture d'environ 5.5 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet et d'une chaînette de sécurité en or.
Poids brut: 20.80 g. Long: 45 cm.

Title