Lot 249: COMMODE à façade et côtés galbés en placage de bois de rose à décor marqueté de branches fleuries. Riche

Friday 2 December 2016

by Crait-Muller

December 2, 2016

No Image Available

Description: ornementation de bronzes rocaille feuillagés. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverse. Dessus de marbre brèche
d’Alep.
Epoque Louis XV.
92 x 130 x 61 cm

Browse more items