No Image

Lot 249: COMMODE à façade et côtés galbés en placage de bois de rose à décor marqueté de branches fleuries. Riche

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: ornementation de bronzes rocaille feuillagés. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverse. Dessus de marbre brèche d’Alep. Epoque Louis XV. 92 x 130 x 61 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET