Lot 67: Console Présentant deux tiroirs en ceinture et quatre pieds tour

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Console Présentant deux tiroirs en ceinture et quatre pieds tournés reliés par deux entretoises. Acajou mouluré. Travail anglais, XIXe siècle. Tablette en marbre gris (brisée). 94 x 147 x 44 cm.