Lot 27: CORNEILLE, 1922-2010 Après-midi d'été, 1961 lithographie en couleurs n°85/120 (petite rousseur), signée et datée en bas à droite, 46x54 cm.

Design et Arts décoratifs du XXe, Tableaux Modernes

by Osenat

December 15, 2012

Fontainebleau, France

Description: CORNEILLE, 1922-2010 Après-midi d'été, 1961 lithographie en couleurs n°85/120 (petite rousseur), signée et datée en bas à droite, 46x54 cm.

Title