Lot 256: Corps de coffret à viscères en marbre galbé sur les trois faces e

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Corps de coffret à viscères en marbre galbé sur les trois faces et sculpté
de motifs floraux. Époque Louis XV. Hauteur : 14 cm - largeur : 26 cm - Profondeur : 14 cm