Lot 17: Costas TSOCLIS (né en 1930) Nature morte aux pastèques, circa 1987

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Costas Tsoclis (1930-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • Costas TSOCLIS (né en 1930) Nature morte aux pastèques, circa 1987

Description: Costas TSOCLIS (né en 1930)
Nature morte aux pastèques, circa 1987
Huile sur bois
Signé en bas à droite "C Tsoclis"
130 x 110 cm

Provenance : Acquis par l''actuel propriétaire auprès de la Galerie Titanium (Athènes)