Lot 141: Costas TSOCLIS (né en 1930) Sans titre, 1973

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Description: Costas TSOCLIS (né en 1930)
Sans titre, 1973
Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau de bois
Signé et daté en bas à droite "C. Tsoclis 73"
75 x 50 cm

Provenance : Collection particulière