Lot 553: *COUDON, ROLAND Paris. Öl auf Leinwand. 73 x 60 cm.

May 12, 2007
Zurich, Switzerland

Description: COUDON, ROLAND
(Frankreich / Schweiz, 20. Jahrhundert)
Paris.
Öl auf Leinwand. Unten links signiert und bezeichnet: Roland Coudon Paris.
73 x 60 cm.

COUDON, ROLAND
(Ecole française, 20e siècle)
Paris
Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche: Roland Coudon Paris.
73x60 cm.

Mai 2007

May 12, 2007, 10:00 AM EST

Zurich, Switzerland