Lot 552: *COUDON, ROLAND Pont Marie. Öl auf Papier. 51 x 38 cm.

May 12, 2007, 10:00 AM EST
Zurich, Switzerland

Description: COUDON, ROLAND (Frankreich / Schweiz, 20. Jahrhundert) Pont Marie. Öl auf Papier. Unten rechts signiert und bezeichnet: Roland Coudon Pont Marie. 51 x 38 cm. COUDON, ROLAND (Ecole française, 20e siècle) Pont Marie Huile sur papier. Signée et située en bas à droite: Roland Coudon Pont Marie. 51x38 cm.

Mai 2007

May 12, 2007, 10:00 AM EST

Zurich, Switzerland