Bijoux et objets de vitrine

by Piasa

December 9, 2016

PARIS, France

Description: Coulant de foulard en or jaune 18k, 750‰ émaillé noir, parsemé de demi-perles et de diamants taillés en rose.
On y joint deux épingles de cravate en or jaune 18k à décor d''abeilles.
Poids brut : 7,6 g