• CRAGG ANTHONY
  • CRAGG ANTHONY

Description: CRAGG ANTHONY (1949-)
Senza titolo
matita su carta cm 30x42
firmato in basso a destra
certificato di autenticità di ARTantide.com Verona
autentica su foto dello Studio d'Arte Raffaelli Trento
bibliografia: Avido d'arte Maurizio Calvi Collection a cura di Michela Danzi Edizione Artantide.com pag.31
provenienza: Studio d'Arte Raffaelli Trento;
Galleria ARTantide.com Verona

Untitled
pencil on paper 11 81x16 54 in
signed lower right
certificate of authenticity by ARTantide.com Verona
photo certificate by Studio d'Arte Raffaelli Trento
literature: Avido d'arte Maurizio Calvi Collection edited by Michela Danzi Edizione Artantide.com p.31
provenance: Studio d'Arte Raffaelli Trento;
Galleria ARTantide.com Verona