Lot 641: Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin)

Kunstauktionshaus Leipzig

March 1, 2008, 10:00 AM CET
Leipzig, Germany

Description: Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin) Lithographie. Ausstellungsplakat "Fritz Cremer, Josef Hegenbarth, Max Schwimmer. Galerie am Sachsenplatz Leipzig. 33. Verkaufsausstellung 3. bis 31. März 1976. R. mittig in Blei sign. u. dat. 1968. Aufl. 12/50. 70 x 50 cm. (14) 40,00

Art

Kunstauktionshaus Leipzig
March 1, 2008, 10:00 AM CET

Leipzig, Germany