Lot 717: Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin)

Kunstauktionshaus Leipzig

July 6, 2013, 10:00 AM CET
Leipzig, Germany

Description: Cremer, Fritz
(1906 Arnsberg - 1993 Berlin)
Lithographie. "Gekreuzigter". R. u. in Blei sign. u. dat. 1976. Part. knickspurig. 44,5 x 30 cm. (19)