Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin)

Lot 781: Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin)

Kunstauktionshaus Leipzig

September 22, 2007, 12:00 AM CET
Leipzig, Germany

Description: Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin) Lithographie. Christus mit Dornenkrone. R. u. in Blei sign. u. dat. (19)76. Aufl. 4/25. 35 x 46 cm. R. (97)

Fine Art & Antiques

Kunstauktionshaus Leipzig

Leipzig, Germany