Lot 900: Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin)

Kunstauktionshaus Leipzig

September 24, 2011, 10:00 AM CET
Leipzig, Germany

Description: Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin) Federlithographie. Porträt Otto Nagel. Aufl. 3/25. R. u. in Blei sign. u. dat. (19)76. Ein hinterlegter Einriss am r. Blattrand. 44,5 x 29,8 cm. (69)

Auktion No. 81

Kunstauktionshaus Leipzig

Leipzig, Germany