Lot 806: Cremer, Fritz

Kunstauktionshaus Leipzig

December 3, 2011, 10:00 AM CET
Leipzig, Germany

Description: Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin) Radierung. Aquatintaradierung. Erotische Szene. R. u. in Blei sign. u. dat. (19)66. L. knickspurig. 13 x 16,3 cm. (38)

Fine Art & Antiques

Kunstauktionshaus Leipzig

Leipzig, Germany