Lot 724: Cremer, Fritz. 1906 Arnsberg-1993 BerlinPaar Akte/

Dresdener Auktionshaus Günther

March 30, 2012, 2:00 PM CET
Dresden, Germany

Description: Cremer, Fritz. 1906 Arnsberg-1993 BerlinPaar Akte/ Paar. 1975. Lithographie, sign., dat. und num. Ex. 58/ 150. ca. 37 x 48,5 cm (Bl). Hinter Glas gerahmt.