Lot 723: Cremer, Fritz. 1906 Arnsberg im Sauerland-1993

Dresdener Auktionshaus Günther

March 30, 2012, 2:00 PM CET
Dresden, Germany

Description: Cremer, Fritz. 1906 Arnsberg im Sauerland-1993 BerlinFreundinnen ( Zwei Akte). 1960. Lithographie, sign., dat. und num. "I 43/ 50". ca. 41 x 58,5 cm (Bl). Hinter Glas gerahmt.