Lot 10: D'APRES JACQUES VILLON ET PIERRE BONNARD LA FEMME AU CHIEN D'APRES P.

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Description: D'APRES JACQUES VILLON ET PIERRE BONNARD LA FEMME AU CHIEN D'APRES P. BONNARD, 1928 (Ginestet & Pouillon E. 660) Aquatinte en couleurs sur vélin Epreuve signée par Bonnard et numérotée 174/200 Bernheim Jeune Editeur, Paris Sujet: 50 x 24,5 cm Feuille: 63,2 x 45 cm