Lot 7: DALI (d'après). « Personnages devant le château ». Lithographie noir & blanc n°107/350, signée en bas à droite au crayon. 49 X 69 à vue.

Mobilier et Objets d'Arts des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle

Platinum House

by Chevau-Legers Enchères

December 16, 2012

Versailles, France

Description: DALI (d'après).
« Personnages devant le château ».
Lithographie noir & blanc n°107/350, signée en bas à droite au crayon.
49 X 69 à vue.

Title