Lot 199: DAMIEN CABANES (NE EN 1959) SANS TITRE, 1995 Diptyque Gouache sur papier Si

Art Contemporain

by Cornette de Saint-Cyr

October 25, 2016

Damien Cabanes (1959-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: DAMIEN CABANES (NE EN 1959) SANS TITRE, 1995 Diptyque Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite du second élément Dimensions de l'ensemble : 109 x 149 cm Les éléments du diptyque sont présentés dans un même encadrement Provenance : Galerie Eric Dupont, Paris Collection particulière, Paris