Lot 109: DAUM

Art Moderne

by Besch Cannes Auction

October 30, 2016

Cannes, France

  • DAUM
  • DAUM
  • DAUM

Description: DAUM
Vase aplati à décor de paysage hivernal gravé et émaillé à l’acide, sol et arbres enneigés sur un fond jaune orangé
Pièce signée à l’émail noir
8,2 x 10,5