Lot 156: DAUM. Coupe en verre moulé vermiculé à décor translucide jaune pâ

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: DAUM. Coupe en verre moulé vermiculé à décor translucide jaune pâle.
Vers 1950, signée DAUM Nancy.Hauteur : 6 cm - Diamètre : 20 cm