Lot 4002: Deckenlampe und zwei Wandlampen, wohl deutsch 80er

Henry's Auktionshaus AG

December 29, 2012, 2:30 PM CET
Mutterstadt, Germany

Description: Deckenlampe und zwei Wandlampen, wohl deutsch 80er Jahre, Messingmontur vergoldet, 6 Brennstellen bzw. je 2 Brennstellen, geschliffener Kristallbehang, sehr schöne Lichtbrechung, Fu. nicht geprüft, l. Gebr.sp. Wandlampen: ca. 20 x 24 cm, Deckenlampe B. ca. 44 cm

Antique Furniture

Henry's Auktionshaus AG

Mutterstadt, Germany