Lot 110: DELANEAU

Fine Watches

by Artcurial

January 19, 2017

Monaco, Monaco, Monaco

Description: DELANEAU
Vers 2000

Montre bague en or jaune 18k (750) et saphirs jaune
Boîtier : capot rond, à décor de feuillages stylisés, serti de saphirs jaunes
Cadran : nacre, signé
Mouvement : quartz
Tour de doigt / Poids brut : 56 / 64,58 g.

18k yellow gold and sapphire set quartz ring watch