Lot 119: Denis BERGERET (1846-1910)

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Nature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
28 x 45 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET