DETAILLE Edouard (1848-1912) -

Lot 251: DETAILLE Edouard (1848-1912) - "CAVALIER A CHEVAL" - Aquarelle et crayon sur papier signée et datée 1898 en bas à gauche. 28x45 cm

Holz-Artles Maison de Vents aux Encheres

April 27, 2013, 2:15 PM CET
Arles, France

Description: DETAILLE Edouard (1848-1912) - "CAVALIER A CHEVAL" - Aquarelle et crayon sur papier signée et datée 1898 en bas à gauche. 28x45 cm