Lot 5: DEUX BOÎTES en bois exotique mouluré et sculpté.

Rouillac

January 20, 2013, 2:00 PM CET
VENDÔME, France

Description: DEUX BOÎTES en bois exotique mouluré et sculpté. Décor de fenestrages de style néogothique. La base et le couvercle se dévissent. Fin XIXème. Haut. 12, Diam. de la base 9.5 cm. (petits manques)

BEL AMEUBLEMENT

Rouillac
January 20, 2013, 2:00 PM CET

VENDÔME, France