Lot 5: DEUX BOÎTES en bois exotique mouluré et sculpté.

BEL AMEUBLEMENT

by Rouillac

January 20, 2013

VENDÔME, France

No Image Available

Description: DEUX BOÎTES en bois exotique mouluré et sculpté. Décor de fenestrages de style néogothique. La base et le couvercle se dévissent. Fin XIXème. Haut. 12, Diam. de la base 9.5 cm. (petits manques)

Title