Lot 200: DINH VAN PAIRE DE MOTIFS D''OREILLES DISQUES

TLIVE - Fashion & Vintage

by Tajan

December 8, 2016

Description: DINH VAN
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES DISQUES
en or jaune 18K reperçé réhaussé d'un diamant taille brillant en sertissure. Travail signé DINH VAN.
Poids brut : 2,9 gr.
Diamètre : 1,5 cm.
Les motifs d'oreilles sont accompagnés de leur pochette et écrin d'origine signés DINH VAN.
A gold and diamond pair of studs by DINH VAN.