Lot 4: Divinité ailée en marbre sculpté en haut relief -

Prunier

November 18, 2012, 2:00 PM CET
Louviers, France

Description: Divinité ailée en marbre sculpté en haut relief - Art romain, IIème ou IVème siècle. 36 x 30 cm

Haute Epoque

Prunier

Louviers, France