Lot 123: DONNAY Auguste (1862-1921). Huile sur toile

Est: €600 EUR - €800 EUR
VanderkindereOctober 11, 2011Brussels, Belgium

DONNAY Auguste (1862-1921). Huile sur toile "Paysage à l'étang". Signé en bas à gauche Aug. Donnay. Ecole belge. Dim.:60.5x80.5cm.

Art & Antiques

October 11, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE