• DORAZIO PIERO
  • DORAZIO PIERO

Description: PIERO DORAZIO (1927-2005)
Deorsum II 1984
acrilico su tela cm 65x45
firmato datato e titolato sul retro
sul retro: timbro Piero Dorazio; etichetta della Galleria Melesi Lecco
autentica dell'artista su foto

Deorsum II 1984
acrylic on canvas 25 59x17 71 in
signed dated and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Piero Dorazio;
label of Galleria Melesi Lecco
photo certificate by the artist