• DORAZIO PIERO
  • DORAZIO PIERO

Description: PIERO DORAZIO (1927-2005)
Ex Tempore VI 1963
olio su tela cm 42x33 5
firmato datato e titolato sul retro
bibliografia: Dorazio Catalogo Ragionato a cura di Marisa Volpi Orlandini Alfieri N.676

Ex Tempore VI 1963
oil on canvas 16 53x13 18 in
signed dated and titled on the reverse
literature: Dorazio Catalogue Raisonné edited by Marisa Volpi Orlandini Alfieri n.676