Lot 134: DORAZIO PIERO

Aste Boetto SRL

October 25, 2016
Genoa, Italy

Description: PIERO DORAZIO (1927-2005)
Summertime 1997
olio su tela cm 25x25
firmato datato titolato e dedicato sul retro
sul retro: timbro dell'Atelier Piero Dorazio N.3780
provenienza: Collezione Privata Genova

Summertime 1997
oil on canvas 9 84x9 84 in
signed dated titled and dedicated on the reverse
on the reverse: stamp of Atelier Piero Dorazio n.3780
provenance: Private Collection Genoa

Accepted forms of payment: MasterCard, Personal Check, Visa, Wire Transfer
28.0%
€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000