Lot 56: Douglas CALVERT (né en 1955) Scène de rue, 844 Bathurst novembre 1987. A

Furniture & Objets D'art

by DELON-HOEBANX

December 2, 2016

Douglas Calvert (1955-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Douglas CALVERT (né en 1955) Scène de rue, 844 Bathurst novembre 1987. Acrylic sur isorel, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. Dim. : 38 x 46 cm.