Lot 36: DOUZE FOURCHETTES ET DOUZE COUTEAUX À POISSON EN ARGENT, XXe SIÈCLE Probablement Belgique

Furniture & Works of Art

by Artcurial

December 12, 2016

Description: DOUZE FOURCHETTES ET DOUZE COUTEAUX À POISSON EN ARGENT, XXe SIÈCLE Probablement Belgique
Modèle trilobé à guirlandes et feuillages, gravé d''un monogramme en sautoir surmonté de la couronne royale
Poids : 1 kg 435.
900/1000e

A set of twelve silver fish forks and twelve silver fish knives, probably Belgian, 20th century