Lot 4: DUFRESNE Charles (1876-1938). "Au salon", gouache

January 15, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: DUFRESNE Charles (1876-1938). "Au salon", gouache sur papier. Signée en bas à droite Dufresne. Ecole française. Dim.:18.5x24cm.

Fine Art & Antiques

January 15, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium